1С БухОбслуживание
1C:БухОбслуживание Рарус Центр 8 800 777 43 12 1cbo@rarus.ru

Кейс "Как пройти аудиторскую проверку без валерьянки"

24.03.2020 Чутье бизнесменов - вещь поразительная. Наш клиент готовился к обязательному аудиту и обратился за помощью для главного бухгалтера. Сроки сжатые, объем учета для проверки на недели. Команда "1С:БО Рарус Центр" приняла вызов!

В рамках обязательного аудита проверяют учетную базу и первичку, после чего выдают “красивое” заключение, если не обнаружить и не устранить ошибки  раньше. 

Итак, задачу в работу приняли и начали проверять. В результате было выявлено налоговых рисков компании в ведении учета.. Внимание! на сумму 1,5 млн руб. Представьте, какие штрафы добавятся к этой сумме, если будет налоговая проверка. 

После выявления и исправления ошибок, бухгалтеры нашей компании сформировали и сдали корректирующие отчеты, с главбухом были детально разобраны причины ошибок. А самое главное бухгалтер успел подготовиться к аудиту.

Отчет аудиторской проверки не заставил себя ждать и приятно удивил главбуха и директора. В аудиторском отчете были незначительные замечания и было выявлено возможных рисков уже на сумму 5 тыс.руб, вместо 1,5 млн. руб. 

Возврат к списку

Отзывы

31.05.2023 Высокий профессионализм,...
Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
Прохоров А.М. Yes Print, типография Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
18.05.2023 Была проделана работа по...
Была проделана работа по восстановлению учета. Сейчас «1С:БО Рарус Центр» оказывает нам услуги аутсорсинга.
В.Н.Мартынов, директор ООО «Трансюгсервис» Была проделана работа по восстановлению бухучета
05.04.2023 Спасибо за качественную ...
Выражаю благодарность коллективу ООО"1С:БО РАРУС ЦЕНТР" за профессиональную помощь в ведении бухгалтерии и предоставления отчетности. Это...
Верхоломов Д.Е. ИП Верхоломов, Производство Спасибо за качественную работу, обязательно буду рекомендовать своим знакомым и партнерам эту компанию!

Партнеры

_

Заказать звонок