1С БухОбслуживание
1C:БухОбслуживание Рарус Центр 8 800 777 43 12 1cbo@rarus.ru

О кадровом документообороте

13.10.2021

Кадровый учет необходим с момента принятия первого сотрудника в компанию. К тому же, кадровый учет на малых предприятиях и крупных отличается, но вместе с тем, есть необходимые кадровые документы, которые в обязательном порядке должны быть в организации. Эти нормативные документы запрашивает трудовая инспекция во время проверки.

В команде 1С:БухОбслуживание Рарус центр есть специалисты по кадровому делопроизводству и расчету заработной платы. Девочки помогают и "наводят порядок" в документах, подсказывают, что необходимо дооформить, что нужно исправить: подготовка платежных документов в части выплаты заработной платы и уплаты налогов и взносов, расчет всех видов начислений и удержаний, расчет выплат, предусмотренных законодательством: оплата больничных листов, отпусков, командировок, выходных пособий и пр.

Так же проводят аудит кадрового документооборота, восстановление расчета заработной платы за прошлые периоды, осуществляют корректировку и сдачу отчетности за прошлые периоды. Консультируют по сложным вопросам, связанным с персоналом: конфликтные увольнения, сокращение штатов, по приему на работу иностранных сотрудников.

Если потребуется помощь, мы всегда рядом. Пишите мне в директ или звоните по телефону +7 (863) 303-61-70.

Возврат к списку

Отзывы

31.05.2023 Высокий профессионализм,...
Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
Прохоров А.М. Yes Print, типография Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
18.05.2023 Была проделана работа по...
Была проделана работа по восстановлению учета. Сейчас «1С:БО Рарус Центр» оказывает нам услуги аутсорсинга.
В.Н.Мартынов, директор ООО «Трансюгсервис» Была проделана работа по восстановлению бухучета
05.04.2023 Спасибо за качественную ...
Выражаю благодарность коллективу ООО"1С:БО РАРУС ЦЕНТР" за профессиональную помощь в ведении бухгалтерии и предоставления отчетности. Это...
Верхоломов Д.Е. ИП Верхоломов, Производство Спасибо за качественную работу, обязательно буду рекомендовать своим знакомым и партнерам эту компанию!

Партнеры

_

Заказать звонок