1С БухОбслуживание
1C:БухОбслуживание Рарус Центр 8 800 777 43 12 1cbo@rarus.ru

Почему компания 1С:БО Рарус Центр не для вас?

29.11.2021 Почему наша компания не для вас?
Итак:
1. Если вы в своей деятельности пытаетесь кого-то обмануть: поставщиков, покупателей, контролирующие органы и тд, мы точно не для вас.
2. Пытаетесь выводить денежные средства, то мы тоже не для вас.
3. Если вы используете в своей деятельности серые и черных схемы, то мы так же вам не подходим.
4. Вину за свою деятельность перекладываете на бухгалтера или на других исполнителей, то мы точно не для вас.

Почему?
Потому что мы - компания, которая помогает работать предпринимателю с соблюдением всех норм законодательства: легально платить налоги, не скрываться от поставщиков или покупателей, сдавать правильные документы, соблюдать все сроки поставок по договорам, по сдаче отчетности и тд. Мы сами являемся поставщиком услуг и ведем учет абсолютно легально, платим налоги. Все наши клиенты делают тоже самое. Если вы готовы продолжать работать с огромными рисками до начисления штрафов и налогов, тогда мы точно не с вами и не сможем взять вас на обслуживание.

Сейчас не то время, когда нужно оставаться в тени. Сейчас есть множество законных способов минимизировать риски и налоги. И при этом спать спокойно, быть прозрачным, быть интересным для партнеров по бизнесу. Те предприниматели, кто готов вести здоровый и правильный учет, окупят любые затраты на это, т.к. при наведении порядка в учете сразу видно слабые места бизнеса, а соответственно и варианты проработки.
Разве это не цель любого бизнеса? Найти слабые места, устранить их и развиваться дальше.

Не готовы к этому? Ждите сюрпризов со стороны налоговых органов. Все понимают, что наше законодательство с каждым годом становится более требовательным по отношению к налогоплательщикам.
Готовы - давайте развиваться вместе!


Возврат к списку

Отзывы

31.05.2023 Высокий профессионализм,...
Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
Прохоров А.М. Yes Print, типография Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
18.05.2023 Была проделана работа по...
Была проделана работа по восстановлению учета. Сейчас «1С:БО Рарус Центр» оказывает нам услуги аутсорсинга.
В.Н.Мартынов, директор ООО «Трансюгсервис» Была проделана работа по восстановлению бухучета
05.04.2023 Спасибо за качественную ...
Выражаю благодарность коллективу ООО"1С:БО РАРУС ЦЕНТР" за профессиональную помощь в ведении бухгалтерии и предоставления отчетности. Это...
Верхоломов Д.Е. ИП Верхоломов, Производство Спасибо за качественную работу, обязательно буду рекомендовать своим знакомым и партнерам эту компанию!

Партнеры

_

Заказать звонок