1С БухОбслуживание
1C:БухОбслуживание Рарус Центр 8 800 777 43 12 1cbo@rarus.ru

В феврале 2022 стартовала акция для клиентов 1С:БухОбслуживание

07.02.2022

Благодарим вас за выбор услуг 1С:БухОбслуживание!


Если вы клиент 1С:БухОбслуживание, довольны сотрудничеством и готовы рекомендовать бухгалтерские услуги, то в 2022 году Фирма «1С» предлагает вам принять участие в акции «Заработай на новом» и получать от 2 000 до 5 000 рублей за заключение каждого договора на обслуживание по тарифу с новым клиентом, пришедшими по Вашей рекомендации.

Сроки проведения акции «Заработай на новом» с 01 февраля 2022г. до 31 декабря 2022г.

Регистрация рекомендаций открыта в Личном кабинете на сайте 1С:БО https://cabinet.1cbo.ru/#/login/ по 31 декабря 2022 г включительно

Выплата вознаграждения за успешные рекомендации по договорам, заключенным с новыми клиентами по 31 марта 2023г включительно.

Кто может принять участие в акции «Заработай на новом»

- Руководитель действующего клиента 1С:БО (ООО или ИП), у которого на момент регистрации рекомендации на странице акции в Личном кабинете на сайте 1С:БО (https://cabinet.1cbo.ru/#/login/) есть действующий договор с партнером 1С:БО на регулярное обслуживание по любому из тарифов; в том числе с приостановкой обслуживания.

- Договор 1С:БО оформлен по шаблону 1С:БО (оферта или договор на бумажном носителе) и зарегистрирован в приложении 1С:УФА партнера.

Как получить вознаграждение по акции

1. Ознакомиться с условиями акции в разделе «Акции» в своем Личном кабинете на сайте 1С:БО https://cabinet.1cbo.ru/#/login/. Вход в Личный кабинет по логину и паролю для вашей программы 1С в «облаке» 1С:БО.

2. При согласии ваших контрагентов и знакомых на сотрудничество с вашим партнером 1С:БО, необходимо разместить их контакты в разделе «Акции» в Личном кабинете на сайте 1С:БО. Данные о новом клиенте пройдут автоматическую проверку на соответствие условиям акции*

3. Дождаться в Личном кабинете в разделе «Акции» подтверждения рекомендации: 1С:БО Рарус Центр проведет переговоры, заключит договор на обслуживание по тарифу, окажет услуги за первый месяц и опубликует журнал учета оказанных услуг.

4. За каждую успешную рекомендацию* в разделе «Акции» вашего Личного кабинета автоматически будет начислена сумма вознаграждения в рублях. Она зависит от активности бизнеса нового клиента 1С:БО. Посмотреть подробности можно в п.4.4 Положения об акции в Личном кабинете.

Ввести в разделе «Акции» вашего личного кабинета на сайте 1С:БО данные, необходимые для получения вознаграждения. Получить вознаграждение.



* Новый клиент 1С:БО по акции «Заработай на новом» – юридическое лицо/индивидуальный предприниматель, зарегистрированный на территории РФ, который соответствует условиям акции:

- в учетной системе 1С ни у кого из партнеров сети 1С:БО с ИНН нового клиента нет договора на обслуживание по тарифам Комплексный сервис, Отчетность или Программа и консультация, в том числе со статусом «приостановка обслуживания», в течение последних 12 мес., считая от даты регистрации рекомендации;

- в учетной системе 1С ИНН нового клиента нет в воронке продаж CRM УФА любого из партнеров сети 1С:БО;

- в учетной системе 1С ИНН нового клиента нет в анкетах клиентов к переводу на технологию 1С:БО;

- ИНН нового клиента не аффилирован с любым партнером 1С:БО, проверка осуществляется по сервису 1С:Контрагент

- ИНН нового клиента может быть или не быть не аффилирован с действующим клиентом, проверка осуществляется по сервису 1С:Контрагент

** Успешная рекомендация - это рекомендация, которая соответствует одновременно всем критериям:

- при регистрации рекомендации ИНН нового клиента 1С:БО прошел проверку на соответствие условиям акции (п. 2.3. Положения)

- с ИНН нового клиента 1С:БО заключен договор на обслуживание по тарифу Комплексный сервис или Отчетность с действующим партнёром 1С:БО не позднее, чем 31 марта 2023г

- опубликован первый журнал учета оказанных услуг нового клиента


Подробное описание акции, критерии успешности рекомендации, а также система начисления вознаграждения в Положении об акции в Личном кабинете https://cabinet.1cbo.ru/#/login/.

По всем вопросам условий участия в акции, сверок и взаиморасчетов по акции обращайтесь в фирму «1С»:  по e-mail bo@1c.ru, по телефону: 8 499 976-15-11



В феврале 2022 стартовала акция для клиентов 1С:БухОбслуживание

Возврат к списку

Отзывы

31.05.2023 Высокий профессионализм,...
Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
Прохоров А.М. Yes Print, типография Высокий профессионализм, ответственность, гибкий подход, оперативность в решении задач и теплое, заботливое отношение к партнеру!
18.05.2023 Была проделана работа по...
Была проделана работа по восстановлению учета. Сейчас «1С:БО Рарус Центр» оказывает нам услуги аутсорсинга.
В.Н.Мартынов, директор ООО «Трансюгсервис» Была проделана работа по восстановлению бухучета
05.04.2023 Спасибо за качественную ...
Выражаю благодарность коллективу ООО"1С:БО РАРУС ЦЕНТР" за профессиональную помощь в ведении бухгалтерии и предоставления отчетности. Это...
Верхоломов Д.Е. ИП Верхоломов, Производство Спасибо за качественную работу, обязательно буду рекомендовать своим знакомым и партнерам эту компанию!

Партнеры

_

Заказать звонок